Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0132600021626000046 опубликован 02.09.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263522901712352290100100060021920244
Начальная цена881 082,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 810,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 054,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600021626000046
ИКЗ
263522901712352290100100060021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5229016296 - 522901001
Почтовый адрес
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Местонахождение
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика должна быть на территории округа
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Крохина Александра Сергеевна, 7-831-9421108, goszakaz-kep.kro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 840 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)99,67 ₽881 082,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ