Поставка, монтаж и настройка оборудования в целях обеспечения класса ОБЗР в МБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.Садекова (Макет массогабаритный модели оружия (пистолет Макарова))

Электронный аукцион № 0132600021626000047 опубликован 02.09.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263522000307752200100100070053299244
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021626000047
ИКЗ
263522000307752200100100070053299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5229016296 - 522901001
Почтовый адрес
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36
Местонахождение
607530, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, С.УРАЗОВКА, УЛ.КООПЕРАТИВНАЯ, Д.36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крохина Александра Сергеевна, 7-831-9421108, goszakaz-kep.kro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Макет массогабаритный модели оружия
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ