Приобретение жилых помещений для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара по договорам социального найма
Начальная цена1 312 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 125,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 125,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600021726000028
ИКЗ
263523300320452330100100010026810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОНКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235009064 - 523501001
Почтовый адрес
606970, 606970 РП ТОНКИНО УЛ ЛЕНИНА 1
Местонахождение
606970, 606970 РП ТОНКИНО УЛ ЛЕНИНА 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах р.п. Тонкино Тонкинского муниципального округа Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Юрий Александрович, 8-83153-47980, tnk@nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара по договорам социального найма 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 1 050 060 ₽ | 1 050 060 ₽ |
| 2 | Приобретение жилых помещений для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара по договорам социального найма 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 262 515 ₽ | 262 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ