Щебенение дороги в с.Абаимово ул.Октябрьская от д.№2 до д.№6, от д №63 до д №78
Начальная цена806 657,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 066,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 332,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600023226000002
ИКЗ
263522901592052290100100220014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОПАТИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5229015920 - 522901001
Почтовый адрес
607524,Нижегородская область, Сергачский район, с.Лопатино,ул.Ивлиева,27
Местонахождение
607524,Нижегородская область, Сергачский район, с.Лопатино,ул.Ивлиева,27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кунтенков Сергей Викторович, 8-83191-44341, selsovet_Lopatino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебенение дороги в с.Абаимово ул.Октябрьская от д.№2 до д.№6, от д №63 до д №78 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 806 657,7 ₽ | 806 657,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ