Ямочный ремонт дороги с.Абаимово ул.Октябрьская от д№6 до д№63

Электронный аукцион № 0132600023226000003 опубликован 28.07.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263522901592052290100100230014211244
Начальная цена341 924,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 419,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 096,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600023226000003
ИКЗ
263522901592052290100100230014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЛОПАТИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5229015920 - 522901001
Почтовый адрес
607524,Нижегородская область, Сергачский район, с.Лопатино,ул.Ивлиева,27
Местонахождение
607524,Нижегородская область, Сергачский район, с.Лопатино,ул.Ивлиева,27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кунтенков Сергей Викторович, 8-83191-44341, selsovet_Lopatino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт дороги с.Абаимово ул.Октябрьская от д№6 до д№63
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица341 924,84 ₽341 924,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы