Ремонт дороги от ул. Молодежная до д. 23 ул. им.И.И.Седова в р.п. Мухтолово
Начальная цена643 974,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 198,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 198,71 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.xlsПриложение № 2 Проект контракта.odtПриложение № 1 Описание объекта закупки.odtПриложение № 3 Требования к заявке.docxИзвещение.odtПриложение № 3 к МК График производства работ.odtПриложение № 1 к МК ЛСР.odsПриложение № 4 к МК График оплаты.xlsПриложение № 2 к МК ВОР.odsПриложение № 5 к МК Схемы линейного объекта.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600023926000008
ИКЗ
263525449658252540100100150034211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУХТОЛОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5254496582 - 525401001
Почтовый адрес
607150 РП МУХТОЛОВО ПЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ 1 А
Местонахождение
607150 РП МУХТОЛОВО ПЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ 1 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Бабёнышев Дмитрий Александрович, 8-83179-54-100, adm-m2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги от ул. Молодежная до д. 23 ул. им.И.И.Седова в р.п. Мухтолово 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 643 974,24 ₽ | 643 974,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ