Ремонт детской площадки в р.п. Мухтолово, ул. Южная, 19.

Электронный аукцион № 0132600023926000009 опубликован 10.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263525449658252540100100130039529244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600023926000009
ИКЗ
263525449658252540100100130039529244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУХТОЛОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5254496582 - 525401001
Почтовый адрес
607150 РП МУХТОЛОВО ПЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ 1 А
Местонахождение
607150 РП МУХТОЛОВО ПЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ 1 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бабёнышев Дмитрий Александрович, 8-83179-54-100, adm-m2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт детской площадки в р.п. Мухтолово, ул. Южная, 19.
95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр
1 Условная единица280 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы