Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.Лесная в р.п.Мухтолово Ардатовского муниципального округа Нижегородской области.
Начальная цена5 276 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 769,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 848 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 263 848 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ул.Лесная.pdfПриложение № 2 Проект контракта.odtПриложение № 1 Описание объекта закупки.odtПриложение № 3 Требования к содержанию заявки.docПриложение № 2 к МК График производства работ.odtПриложение № 4 Заключение Нижегородсметы.pdfПриложение № 3 к МК График оплаты.xlsПриложение № 5 ВДНР.pdfПриложение № 1 к МК ЛСР.pdfПриложение № 4 Схема линейного объекта.pdfИзвещение.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600023926000011
ИКЗ
263525449658252540100100160014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУХТОЛОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5254496582 - 525401001
Почтовый адрес
607150 РП МУХТОЛОВО ПЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ 1 А
Местонахождение
607150 РП МУХТОЛОВО ПЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ 1 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Бабёнышев Дмитрий Александрович, 8-83179-54-100, adm-m2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.Лесная в р.п.Мухтолово Ардатовского муниципального округа Нижегородской области. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 276 960 ₽ | 5 276 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ