Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного на территории р.п.Шатки Шатковского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Начальная цена2 093 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 931,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 658 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 931,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024126000048
ИКЗ
263524304264352430100100260056810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5243042643 - 524301001
Почтовый адрес
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17
Местонахождение
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Корень Евгения Александровна, 8-83190-41909, koren@shatki.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного на территории р.п.Шатки Шатковского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшихс... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 093 160 ₽ | 2 093 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ