Ремонт автомобильной дороги общего пользования, местного значения Нижегородская область, Шатковский МО, р.п. Шатки, ул. 1 Мая
Начальная цена2 705 750,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 057,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 287,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 057,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024126000049
ИКЗ
263524304264352430100100370014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5243042643 - 524301001
Почтовый адрес
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17
Местонахождение
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Корень Евгения Александровна, 8-83190-41909, koren@shatki.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования, местного значения Нижегородская область, Шатковский МО, р.п. Шатки, ул. 1 Мая 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 705 750,54 ₽ | 2 705 750,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ