Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного на территории р.п.Шатки Шатковского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Электронный аукцион № 0132600024126000050 опубликован 10.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263524304264352430100100260066810412
Начальная цена2 093 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 931,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 658 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 931,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024126000050
ИКЗ
263524304264352430100100260066810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5243042643 - 524301001
Почтовый адрес
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17
Местонахождение
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Корень Евгения Александровна, 8-83190-41909, koren@shatki.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), расположенного на территории р.п.Шатки Шатковского муниципального округа Нижегородской области, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшихс...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 093 160 ₽2 093 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы