Приобретение в муниципальную собственность нежилого помещения, расположенного на территории Шатковского муниципального округа Нижегородской области.

Электронный аукцион № 0132600024126000052 опубликован 20.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263524304264352430100100380016810412
Начальная цена895 822 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 479,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024126000052
ИКЗ
263524304264352430100100380016810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5243042643 - 524301001
Почтовый адрес
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17
Местонахождение
607700 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. ШАТКИ, УЛ. ФЕДЕРАТИВНАЯ,Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Корень Евгения Александровна, 8-83190-41909, koren@shatki.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука895 822 ₽895 822 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы