Услуги по транспортировке отходов V класса опасности-Зелень древесная ФККО 15211003235, не относящихся к твердым коммунальным отходам, на территории р.п. Ардатов Ардатовского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена399 767,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 988,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024526000022
ИКЗ
263525449660052540100100330013811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРДАТОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5254496600 - 525401001
Почтовый адрес
607130,НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О.АРДАТОВСКИЙ,РП АРДАТОВ,УЛ ЗУЕВА, ДОМ 33
Местонахождение
607130,НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,М.О.АРДАТОВСКИЙ,РП АРДАТОВ,УЛ ЗУЕВА, ДОМ 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Жукова Ирина Васильевна, 8-83179-50749, ardatovNN@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке отходов V класса опасности-Зелень древесная ФККО 15211003235, не относящихся к твердым коммунальным отходам, на территории р.п. Ардатов Ардатовского муниципального округа Нижегородской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 268 Кубический метр | 1 491,67 ₽ | 399 767,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ