Работы по монтажу систем видеонаблюдения и уличного освещения на детской площадке по улице Высоковольтная р. п. Вача во дворе дома № 6
Начальная цена1 437 665,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 188,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 376,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 376,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной цены контракта.pdfПриложение № 2. Обоснование цены.docПриложение № 4 Проект контракта.docxПриложение № 1. Техническое задание.docxПриложение № 3. Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению.docxПисьмо об экспертизе сметной документации.pdfВедомость объема работ.pdfСмета №33 (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600024626000028
ИКЗ
263525204975852520100100340014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252050048 - 525201001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12А
Местонахождение
606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
МИТРОФАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, 8-83126-61717, vacha.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем видеонаблюдения и уличного освещения на детской площадке по улице Высоковольтная р. п. Вача во дворе дома № 6 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 437 665,86 ₽ | 1 437 665,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ