«На выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Филинское ул. Парковая (386 метров).»

Электронный аукцион № 0132600024626000029 опубликован 21.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263525204981452520100100120014211244
Начальная цена2 020 749,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 103,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 037,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 207,49 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5252050048 - 525201001
Почтовый адрес
606162, Нижегородская область, Вачский район, Филинский сельсовет
Местонахождение
606162, Нижегородская область, М.р-н Вачский с.Филинское, ул.Больничная, д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Торгушина Елена Викторовна, 8-831-7372292, filinsckaya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«На выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Филинское ул. Парковая (386 метров).»
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 020 749,11 ₽2 020 749,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы