«На выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Филинское ул. Лесная (191 метр).»
Начальная цена1 608 038,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 040,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 401,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 080,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.pdfПриложение № 2 Обоснование.docПриложение № 4. Проект мун. контракта.docПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 3.Треб. к содержанию заявки инструкция по заполн. заявки.docВОР Ремонт автомобильной дороги с. Филинское ул. Лесная .pdfЛСР Ремонт автомобильной дороги с. Филинское ул. Лесная (1).pdfВОР Ремонт автомобильной дороги с. Филинское ул. Лесная .xlsxЛСР Ремонт автомобильной дороги с. Филинское ул. Лесная .xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024626000030
ИКЗ
263525204981452520100100110014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252050048 - 525201001
Почтовый адрес
606162, Нижегородская область, Вачский район, Филинский сельсовет
Местонахождение
606162, Нижегородская область, М.р-н Вачский с.Филинское, ул.Больничная, д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Торгушина Елена Викторовна, 8-831-7372292, filinsckaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «На выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Филинское ул. Лесная (191 метр).» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 608 038,81 ₽ | 1 608 038,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ