Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения в с.Арефино ул.Садовая, с.Польцо, д.Шерстино Вачского муниципального округа Нижегородской области.
Начальная цена1 201 318,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 006,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 065,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 201,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024626000031
ИКЗ
263525204974052520100100170014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252050048 - 525201001
Почтовый адрес
606142, Нижегородская область, Вачский район
Местонахождение
606142, Нижегородская область, м.р-н Вачский С.П.Арефинский сельсовет, с.Арефино, ул.Пестрякова, д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
в с.Арефино ул.Садовая, с.Польцо, д.Шерстино Вачского муниципального округа Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Антонова Светлана Владимировна, 8-83173-77187, arefino_adm_vachraion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения в с.Арефино ул.Садовая, с.Польцо, д.Шерстино Вачского муниципального округа Нижегородской области. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 201 318,75 ₽ | 1 201 318,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ