«Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения Вачского муниципального округа Нижегородской области: в с. Клин, ул. Замчаловская (150 метров); с. Клин, ул. Молодежная подъезд к водоотчистным сооружениям (150 метров); с. Филинское, ул. Молодежная между д. 4 и д. 5 (150 метров); с. Филинское, подъезд с ул. Советская к улицам: Совхозная, Спортивная, Полевая (480 метров); с. Александрово от д. 16А до д. 18 (200 метров); ямочный ремонт подъезда к д. Базарово; ямочный ремонт в д. Черновское от д. 102 до д. 104 и д. 34 до д. 58; ямочный ремонт с. Филинское, ул. Турловская.»
Начальная цена716 980,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 849,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 169,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600024626000032
ИКЗ
263525204981452520100100130014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5252050048 - 525201001
Почтовый адрес
606162, Нижегородская область, Вачский район, Филинский сельсовет
Местонахождение
606162, Нижегородская область, М.р-н Вачский с.Филинское, ул.Больничная, д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Торгушина Елена Викторовна, 8-831-7372292, filinsckaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения Вачского муниципального округа Нижегородской области: в с. Клин, ул. Замчаловская (150 метров); с. Клин, ул. Молодежная подъ... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 716 980,98 ₽ | 716 980,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ