Ремонт отмостки и входа в подвальное помещение в здании МОУ Воздвиженская СШ по адресу: Нижегородская область, Воскресенский округ, с. Воздвиженское, ул. Школьная, д.15
Начальная цена469 599,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 479,98 ₽
44-ФЗ
Документы
ведомость.pdf119-26-ЗК Обоснование НМКЦ .docПриложение 1 Смета.pdf119-26-ЗК Муниципальный контракт ПРОЕКТ.docxРемонт отмостки и входа подвального помещения по адресу, с. Воздвиженское, ул. Школьная, д.15 22.06.2026 с НДС 22 проц попр - ЛСР.xlsx119-26-ЗК Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx119-26-ЗК Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600029226000044
ИКЗ
263521200403852120100100050014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5228058705 - 522801001
Почтовый адрес
606730 РП ВОСКРЕСЕНСКОЕ ПЛ ЛЕНИНА 1
Местонахождение
606730 РП ВОСКРЕСЕНСКОЕ ПЛ ЛЕНИНА 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.15
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Басова Ирина Александровна, 8-83163-92029, planirovanie.zakupok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт отмостки и входа в подвальное помещение в здании МОУ Воздвиженская СШ по адресу: Нижегородская область, Воскресенский округ, с. Воздвиженское, ул. Школьная, д.15 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 469 599,66 ₽ | 469 599,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ