Приобретение жилого помещения на первичном рынке жилья у застройщика на территории Воскресенского муниципального округа Нижегородской области для обеспечения детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0132600029226000045 опубликован 13.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263521200393352120100100060086810412
Начальная цена3 630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 089 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600029226000045
ИКЗ
263521200393352120100100060086810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5228058705 - 522801001
Почтовый адрес
606730 РП ВОСКРЕСЕНСКОЕ ПЛ ЛЕНИНА 1
Местонахождение
606730 РП ВОСКРЕСЕНСКОЕ ПЛ ЛЕНИНА 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Басова Ирина Александровна, 8-83163-92029, planirovanie.zakupok@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения на первичном рынке жилья у застройщика на территории Воскресенского муниципального округа Нижегородской области для обеспечения детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а та...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 630 000 ₽3 630 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы