Выполнение работ по прокладке ВОЛС и установке камер системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» в г. Ветлуга Нижегородской области
Начальная цена628 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 430 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 286 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600029326000017
ИКЗ
263523500898452350100100180013320244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ Г. ВЕТЛУГИ
ИНН-КПП
5235008984 - 523501001
Почтовый адрес
606860, Нижегородская область, Ветлужский район, город Ветлуга, 606860, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕТЛУЖСКИЙ, Г ВЕТЛУГА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 42
Местонахождение
606860, Нижегородская Область, Ветлужский Район, Ветлуга Город, Ленина Улица, , дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Шмелева Ирина Петровна, 8-83150-21002, vetl-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке ВОЛС и установке камер системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» в г. Ветлуга Нижегородской области 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 628 600 ₽ | 628 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ