Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) строительно-дорожной и коммунальной техники для нужд Варнавинского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена11 011 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600029426000009
ИКЗ
263520700239552070100100050010000248
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5228058751 - 522801001
Почтовый адрес
606760,Россия,Нижегородская область,Варнавинский муниципальный округ,рабочий поселок Варнавино,пл.Советская д.1
Местонахождение
606760, 606760,Россия,Нижегородская область,Варнавинский муниципальный округ,рабочий поселок Варнавино,пл.Советская д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2033-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Владимировна, 8831-583-5135, torgi_var@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 1ед.специализированной дорожной техники 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 11 010 700 ₽ | 11 010 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера