Приобретение жилого помещения (квартиры) и доли в праве собственности на общее имущество многоквартирного дома на вторичном рынке недвижимости в муниципальную собственность Варнавинского муниципального округа Нижегородской округа Нижегородской области расположенного в черте р.п. Варнавино , Варнавинского округа Нижегородской области для предоставления его детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей, а так же лицам из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 513 980 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 569,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 139,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600029426000010
ИКЗ
263522805875152280100100100294120412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАРНАВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5228058751 - 522801001
Почтовый адрес
606760,Россия,Нижегородская область,Варнавинский муниципальный округ,рабочий поселок Варнавино,пл.Советская д.1
Местонахождение
606760, 606760,Россия,Нижегородская область,Варнавинский муниципальный округ,рабочий поселок Варнавино,пл.Советская д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Владимировна, 8831-583-5135, torgi_var@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые 41.20.1 Здания жилые | 1 Штука | 1 513 980 ₽ | 1 513 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ