Приобретение жилых помещений для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма
Начальная цена1 804 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 023 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 230 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 046 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600029526000032
ИКЗ
263523500907152350100100470026810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕТЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235009071 - 523501001
Почтовый адрес
606860, Нижегородская область, Ветлужский район, город Ветлуга
Местонахождение
606860, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВЕТЛУЖСКИЙ , Г. ВЕТЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Саратова Ольга Сергеевна, 8-83150-21471, Vetl_adm1@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 804 600 ₽ | 1 804 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ