Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля VOLKSWAGEN POLO С320УВ152
Начальная цена60 424,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 604,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 021,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 604,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600029526000034
ИКЗ
263523500825452350100100280014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕТЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235009071 - 523501001
Почтовый адрес
606860, Нижегородская область, Ветлужский район, город Ветлуга
Местонахождение
606860, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВЕТЛУЖСКИЙ , Г. ВЕТЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА Д.42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Саратова Ольга Сергеевна, 8-83150-21471, Vetl_adm1@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля VOLKSWAGEN POLO С320УВ152 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 60 424,69 ₽ | 60 424,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ