Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля VOLKSWAGEN POLO С200УВ152

Электронный аукцион № 0132600029526000035 опубликован 19.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263523500825452350100100290014520244
Начальная цена37 596,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 879,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 375,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600029526000035
ИКЗ
263523500825452350100100290014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕТЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5235009071 - 523501001
Почтовый адрес
606860, Нижегородская область, Ветлужский район, город Ветлуга
Местонахождение
606860, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВЕТЛУЖСКИЙ , Г. ВЕТЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА Д.42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Саратова Ольга Сергеевна, 8-83150-21471, Vetl_adm1@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля VOLKSWAGEN POLO С200УВ152
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица37 596,69 ₽37 596,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы