Поставка продуктов питания (мясо птицы охлажденное)

Электронный аукцион № 0132600032726000569 опубликован 21.07.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263526237872052620100100560011012244
Начальная цена90 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 902 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 512 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000569
ИКЗ
263526237872052620100100560011012244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:15
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе цыплят-бройлеров охлажденное (филе грудки)
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм480 ₽480 ₽
2
Филе цыплят-бройлеров охлажденное (филе бедра)
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм490 ₽490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы