Поставка резервных технических средств оповещения (усилителей трансляционных с универсальным блоком ПРУ)
Начальная цена1 904 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 042,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
+ Обоснование и расчет НМЦК (Резервные тех. средства оповещения) (1).pdf.zipПроект контракта (Резервные тех. средства оповещения) (1).docx.zipОписание объекта закупки (Резервные тех. средства оповещения) (1).docx.zip!!Требования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx.zipУведомление об отсутствии товара в реестре.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000574
ИКЗ
263526017303652600100100050010000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервные технические средства оповещения (усилителей трансляционных с универсальным блоком ПРУ) 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 3 Штука | 634 750 ₽ | 1 904 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ