Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через сеть АЗС поставщика по электронным картам для нужд автотракторного парка муниципального казенного учреждения «Нижегородское городское лесничество» с августа по декабрь 2026 года
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000581
ИКЗ
263526010643152600100100430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка транспортных средств МКУ «Нижегородлес» качественным бензином и дизельным топливом (ГСМ) с помощью сети автозаправочных станций, расположенных на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 77,24 ₽ | 77,24 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,72 ₽ | 82,72 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,36 ₽ | 88,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ