Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена13 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 680 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000589
ИКЗ
263526237872052620100100680011081244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 68 ₽ | 68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ