Поставка продуктов питания (продукт овсяный)
Начальная цена2 671 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 717,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 586,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000596
ИКЗ
263526237872052620100100650011086244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напиток овсяный, обогащенный витаминами и минеральными веществами (коктейль какао) 10.86.10.900 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 109,05 ₽ | 109,05 ₽ |
| 2 | Напиток овсяный, обогащенный витаминами и минеральными веществами (коктейль банан-клубника) 10.86.10.900 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 109,05 ₽ | 109,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ