Поставка продуктов питания (творожок детский фруктовый)

Электронный аукцион № 0132600032726000602 опубликован 29.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263526237872052620100100710011086244
Начальная цена50 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 508 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 542 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000602
ИКЗ
263526237872052620100100710011086244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
Килограмм450 ₽450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы