Снос объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Новосоветская, д.15
Начальная цена1 627 750,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 138,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 387,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 277,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132600032726000604
ИКЗ
263526301314352630100100630014311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Нижний Новгород, ул.Новосоветская, д.15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос объекта капитального строительства, расположенного по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Новосоветская, д.15 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 627 750,62 ₽ | 1 627 750,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ