Врачебная амбулатория в п. Культура Кстовского района городского округа город Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Кстовская центральная районная больница) (подготовка территории для установки быстровозводимых модульных конструкция (БМК)", земельный участок с кадастровым номером 52:26:0020010:1226
Начальная цена2 334 002,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 670,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 400,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 670,01 ₽
44-ФЗ
Документы
++ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf.zip++Контракт ГБУЗ Кстовская центральная больница ( подготовка территории).docx.zip++Описание объекта закупки ГБУЗ Кстовская центральная больница.docx.zip!!Приложение _к_Извещению_Требования к содержанию и составу заявки.docx.zipОбъект аналог заключение НС+ЛСМ.pdf.zip+ВА Культура Согласованный проект.pdf.zip+23.100.53.01.0526-КМ (Нагрузки на фундамент).pdf.zip+++Техзадание.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000607
ИКЗ
263525300185452600100100420014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 52:26:0020010:1226
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по объекту: «Врачебная амбулатория в п. Культура Кстовского района городского округа город Нижний Новгород (ГБУЗ НО "Кстовская центральная районная больница) (подготовка территории для установки быстров... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 334 002,96 ₽ | 2 334 002,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ