Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для транспортных средств для нужд МБУ «Благоустройство»

Запрос котировок в электронной форме № 0132600032726000608 опубликован 31.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263525003506952500100100430020000244
Начальная цена4 712 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 126,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000608
ИКЗ
263525003506952500100100430020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее чем одна АЗС должна быть расположена в границах города Кстово городского округа Нижний Новгород.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр71,17 ₽1 067 550 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
43 000 Литр; кубический дециметр84,77 ₽3 645 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы