Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Сормовского района города Нижнего Новгорода в 2026 году

Электронный аукцион № 0132600032726000609 опубликован 31.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263526314913752630100100400014211244
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000609
ИКЗ
263526314913752630100100400014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования местного значения на территории Сормовского района города Нижнего Новгорода, обслуживаемые МБУ «Дорожник» в соответствии с Ведомостью автомобильных дорог, элементов их обустройства (с прилегающими газонами) на территории Сормовского района города Нижнего Новгорода в 2026 году (Приложение 5 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена бортовых камней тротуарных БР100.20.8
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр985,93 ₽985,93 ₽
2
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня М 400, фракция 5(3)-20 мм
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Кубический метр3 751,22 ₽3 751,22 ₽
3
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий из а/б смеси А 11 Вн на БНД ( ГОСТ Р 58406.2-2020) с использованием ремонтера на базе КДМ, дорожной фрезы и виброплиты, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 3...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 515,32 ₽2 515,32 ₽
4
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий из а/б смеси А 11 Вн на БНД ( ГОСТ Р 58406.2-2020) с использованием ремонтера на базе КДМ, дорожной фрезы и виброплиты, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте боле...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 255,54 ₽2 255,54 ₽
5
Устройство выравнивающего слоя ср.толщ. 50мм (минимальная толщ. 40 мм) из а/б смеси А 11 Вн на БНД ( ГОСТ Р 58406.2-2020): с применением укладчиков асфальтобетона, площадь ремонта в одном месте более 25 м2, с подгрунтов...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 096,12 ₽2 096,12 ₽
6
Устройство выравнивающего слоя ср.толщ. 50мм (минимальная толщ. 40 мм) из а/б смеси ЩМА-16 на ПБВ ( ГОСТ Р 58406.2-2020): с применением укладчиков асфальтобетона, площадь ремонта в одном месте более 25 м2, с подгрунтовк...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 359,07 ₽2 359,07 ₽
7
Устройство выравнивающего слоя ср.толщ. 50мм (минимальная толщ. 40 мм) из а/б смеси А16Вт на ПБВ ( ГОСТ Р 58406.2-2020): с применением укладчиков асфальтобетона, площадь ремонта в одном месте более 25 м2, с подгрунтовко...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 371,07 ₽2 371,07 ₽
8
Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных покрытий дорожными фрезами при ширине барабана 500мм, толщина слоя до 5 см возврат лома асфальтобетона V=1*0,05*1,98*50%=0,0495 т
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр171,67 ₽171,67 ₽
9
Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту: до 5 см (кольца опорные железобетонные, объем до 0,1 м3, бетон В15, расход арматуры до 50 кг/м3)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Штука1 360,28 ₽1 360,28 ₽
10
Замена крышек перекрытия колодцев (крышки колодцев железобетонные, объем до 0,6 м3, бетон В15, расход арматуры от 100 до 150 кг/м3)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Штука8 471,18 ₽8 471,18 ₽
11
Установка сборных железобетонных колец горловин колодцев (кольца стеновые смотровых колодцев железобетонные, объем до 0,9 м3, бетон В15, расход арматуры до 50 кг/м3)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Штука21 767,52 ₽21 767,52 ₽
12
Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров однослойного толщиной: до 50 мм площадью ремонта до и более 25 м2 из а/б смеси А5Вл на БНД (ГОСТ Р 58406.2-2020)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 286,55 ₽2 286,55 ₽
13
Замена бортовых камней дорожных БР100.30.15
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр1 408,84 ₽1 408,84 ₽
14
Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси: вручную из а/б смеси А11Вн на БНД ( ГОСТ Р 58406.2-2020)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Квадратный метр2 735 ₽2 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы