Благоустройство территории по адресу: городской округ город Нижний Новгород, Кстовский район, пос.Ждановский, ул.Рябиновая, в районе д.5
Начальная цена4 457 706,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 577,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 445 770,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 445 770,62 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК.pdf.zipПриложение №4 к извещению - Проект МК.docx.zipПриложение №2 к извещению - Наименование и описание объекта закупки.docx.zipПриложение №3 к извещению - Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx.zipПоложительное заключение.pdf.zipВОР Ждановский.pdf.zipДизайн-проект Ждановский.pdf.zipЛСР Ждановский Рябиновая.pdf.zipПМЦК, НМЦК.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000610
ИКЗ
263525008246052500100100240024399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории по адресу: городской округ город Нижний Новгород, Кстовский район, пос.Ждановский, ул.Рябиновая, в районе д.5 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 457 706,17 ₽ | 4 457 706,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ