Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБДОУ "Детский сад № 179" Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году по адресу ул. Обнорского д. 8 А

Электронный аукцион № 0132600032726000611 опубликован 03.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263525604714152560100100210014391244
Начальная цена2 892 152,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 921,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 607,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 607,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000611
ИКЗ
263525604714152560100100210014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБДОУ "Детский сад № 179" Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году по адресу ул. Обнорского д. 8 А
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 892 152,37 ₽2 892 152,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы