Поставка продуктов питания (кисломолочные напитки)
Начальная цена43 912 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 439 122,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 195 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000613
ИКЗ
263526237872052620100100730011086244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисломолочный напиток (биолакт) 10.86.10.199 Продукция молочная для детского питания прочая, не включенная в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 268,5 ₽ | 268,5 ₽ |
| 2 | Кисломолочный напиток (йогурт с наполнителем (малина) 10.86.10.199 Продукция молочная для детского питания прочая, не включенная в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 422,5 ₽ | 422,5 ₽ |
| 3 | Кисломолочный напиток (йогурт с наполнителем (персик) 10.86.10.199 Продукция молочная для детского питания прочая, не включенная в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 422,5 ₽ | 422,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ