Капитальный ремонт кровли производственного цеха МБУ «Дирекция по организации питания» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. 6 – й микрорайон, д. 43.
Начальная цена1 032 748,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 327,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 274,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 637,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК, Протокол НМЦК, Расчет НМЦК.pdf.zipКонтракт (проект).docx.zipОписание объекта закупки.docx.zipТребования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx.zipВОР.xlsx.zipПояснительная записка.PDF.zipССР.xlsx.zipВедомость объемов конструктивных решений.PDF.zipЛСР.PDF.zipПроект сметы контракта.PDF.zipССР.PDF.zipЛСР.xlsx.zipВОР.PDF.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132600032726000615
ИКЗ
263526237872052620100100720014391243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли производственного цеха МБУ «Дирекция по организации питания» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. 6 – й микрорайон, д. 43 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 032 748,95 ₽ | 1 032 748,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ