Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по модернизации светофорных объектов на улицах города Нижнего Новгорода, в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства»
Начальная цена6 125 911,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 259,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 612 591,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК, РНМЦК, РПМЦК (Приложение №3 к извещению).zip.zipПроект__Контракта (Приложение №4 к извещению).docx.zipОписание объекта закупки(Приложение №2 к извещению).doc.zipТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx.zipПриложения к контракту.zip.zipЗаключение Ниж.сметы.zip.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000617
ИКЗ
263526034535952620100100320017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Светофорные объекты : Должанская - Мурашкинская, Мурашкинская - Пожарная часть, Акимова - Поликлиника №51, Акимова - Пролетарская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по модернизации светофорных объектов на улицах города Нижнего Новгорода, в целях внедрения интеллектуальной транспортной системы в рамках реализации федеральн... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 6 125 911,67 ₽ | 6 125 911,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ