Капитальный ремонт здания МБДОУ «Детский сад № 23 «Рябинка», расположенного по адресу: 603033, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, д.4А (Эвакуационная лестница. Левое и правое крыло)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0132600032726000618 опубликован 07.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263525704364752570100100170014399243
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132600032726000618
ИКЗ
263525704364752570100100170014399243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания МБДОУ «Детский сад № 23 «Рябинка», расположенного по адресу: 603033, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул. Гороховецкая, д.4А (Эвакуационная лестница. Левое и правое крыло)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы