Выполнение работ по устройству светофорного объекта в районе дома № 10 по ул. Бекетова г. Нижнего Новгорода
Начальная цена7 403 439,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 034,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 740 343,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК, РНМЦК, РПМЦК (Приложение №3).pdf.zipКонтракт (проект)(Приложение №4 к извещению).doc.zipОписание объекта закупки(Приложение №2 к извещению).doc.zipПриложение №1 к извещению - Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx.zipПриложения к контракту №№2-3.zip.zipПриложение к ТЗ.zipЗаключение НС №3715-4722 СО Бекетова от 24.11.2025.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000621
ИКЗ
263526034535952620100100330014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нижний Новгород, Светофорный объект «ул. Бекетова, дом № 10»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству светофорного объекта в районе дома № 10 по ул. Бекетова г. Нижнего Новгорода 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 403 439,72 ₽ | 7 403 439,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ