Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 28 ед. специализированной дорожной техники
Начальная цена791 275 963,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 912 759,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 127 596,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 912 759,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000622
ИКЗ
263525300026552600100100870016491248
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2033-12-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 28 Штука | 14 300 000 ₽ | 400 400 000 ₽ |
| 2 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 390 875 963,82 ₽ | 390 875 963,82 ₽ |
| 3 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | - | - | 791 275 963,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ