Поставка легкового автомобиля Лада Ларгус (Lada Largus) фургон или «эквивалент»

Электронный аукцион № 0132600032726000627 опубликован 18.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263526237872052620100100740012910244
Начальная цена1 715 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000627
ИКЗ
263526237872052620100100740012910244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
административные районы города Нижнего Новгорода по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука1 715 000 ₽1 715 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы