Выполнение работ по подготовке площадки для размещения, монтажу и подключению дизель-генераторной установки к электроснабжению здания администрации Приокского района по адресу:г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.148
Начальная цена2 521 302,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 213,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 130,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 213,03 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование и расчет НМЦК.pdf.zipПроект контракта монтаж генератора.docx.zipОписание объекта закупки монтаж дизель-генератора.docx.zipТребования к содержанию и составу заявки.docx.zipпояснительная записка.pdf.zipПриложение 1 - Рабочая документация.pdf.zipПриложение 2 - Ведомость объемов работ.pdf.zipПриложение 3 - Локальный сметный расчет.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600032726000628
ИКЗ
263526101532152610100100970013320244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
пр.Гагарина, д.148
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке площадки для размещения, монтажу и подключению дизель-генераторной установки к электроснабжению здания администрации Приокского района по адресу:г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.148 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 2 521 302,54 ₽ | 2 521 302,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ