Выполнение работ по реконструкции сетей наружного освещения города Нижнего Новгорода на участке: переулок Вахитова, д.5/12 - д.11
Начальная цена2 635 391,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 353,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 539,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению - Обоснование и расчет НМЦК.pdf.zipПриложение 4 к Извещению - Проект контракта (нов.).docx.zipПриложение 1 к Извещению - Описание объекта закупки.docx.zipПриложение 3 к Извещению - Требования к содержанию и составу заявки (нов.1).docx.zipПриложение №3 к контракту.pdf.zipПриложение №4 к контракту.pdf.zipПриложение №2 к контракту.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000629
ИКЗ
263526239775452620100100400014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
участок: переулок Вахитова, д.5/12 - д.11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции сетей наружного освещения города Нижнего Новгорода на участке: переулок Вахитова, д.5/12 - д.11 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 635 391,26 ₽ | 2 635 391,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ