Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБДОУ "Детский сад № 257" по адресу: пр. Октября, 21А Автозаводского района г. Нижнего Новгорода в 2026 году
Начальная цена3 004 737,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 047,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 236,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 236,88 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ 07.08.PDF.zipМуниципальный контракт.docx.zipописание объекта закупки кровля (11).docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке(ремонт) .docx.zipлср текущий ремонт кровли здания.pdf.zipПояснительная записка.PDF.zipВедомость объемов работ.PDF.zipрасчет НМЦК.PDF.zip1-ДОУ257-26-АС правка.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000633
ИКЗ
263525601832752560100100150014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБДОУ "Детский сад № 257" по адресу: пр. Октября, 21А Автозаводского района г. Нижнего Новгорода в 2026 году 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 004 737,62 ₽ | 3 004 737,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ