Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения города Нижнего Новгорода на участке: ул. Зайцева д.22
Начальная цена2 283 423,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 834,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 342,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению - Обоснование и расчет НМЦК.pdf.zipПриложение 4 к Извещению - Проект контракта (нов.).docx.zipПриложение 1 к Извещению - Описание объекта закупки.docx.zipПриложение 3 к Извещению - Требования к содержанию и составу заявки (нов.1).docx.zipПриложение №2 к контракту.pdf.zipПриложение №3 к контракту.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600032726000636
ИКЗ
263526239775452620100100410014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения города Нижнего Новгорода на участке: ул. Зайцева д.22 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 283 423,36 ₽ | 2 283 423,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ