Выполнение работ по монтажу и подключению дизельно-генераторной установки к электропитанию здания администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 46.

Электронный аукцион № 0132600032726000638 опубликован 21.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263525800139052580100101400013320244
Начальная цена1 010 926,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 109,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 092,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 546,35 ₽
44-ФЗ

Заказчик

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

ИНН-КПП
5253001036 - 526045016
Почтовый адрес
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
территория администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода, пр. Ленина, д. 46.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Елена Владимировна, 8-83146-71017, ispzakaz@admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу и подключению дизельно-генераторной установки к электропитанию здания администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 46.
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 010 926,9 ₽1 010 926,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы